
Внешний вид приведён для идентификации модели.
LG ENERGY SOLUTION · Серия 21700
LG 21700-M52V
Энергоёмкий элемент 21700 с температурозависимыми пределами тока
В промоспецификации Rev. 3 номинальная энергия удалена. Испытательная база 1C = 5A не означает гарантированную номинальную ёмкость. Документы M52V и M52VT не являются автоматически взаимозаменяемыми.
Обсудить модель в WhatsApp ↗Для OEM-производителей, изготовителей аккумуляторных блоков и промышленных закупщиков.
ОБЗОР МОДЕЛИ
LG 21700-M52V — выбор и поставки
В документе Rev. 3 для LG INR21700 M52V указаны минимальная энергия 18.34Wh и номинальное напряжение 3.69V. Измерение: заряд 1.5A до 4.2V с завершением при 50mA, затем разряд 1A до 2.5V при 25°C. Диапазон циклического теста 4.1–2.85V отличается от энергетического теста; при сравнении батарей их следует разделять.
Для батареи 21700 укажите последовательную/параллельную схему, непрерывную нагрузку и режим зарядки. Проверяйте температуры при повторяющемся цикле и кратких пиках. Это основа сравнения моделей и плана квалификации образцов.
BK Energy готова обсудить оптовые поставки LG 21700-M52V с вашей закупочной командой. Укажите количество образцов, ожидаемый объём производства, пункт доставки и документы для одобрения поставщика — это позволит учесть технические и коммерческие требования.
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПРАВКА
Характеристики и условия эксплуатации
Читайте каждое значение вместе с условиями испытаний. Перед утверждением конструкции подтвердите применимую редакцию документа.
| Модель | LG INR21700 M52V |
|---|---|
| Минимальная энергия | 18.34Wh; 1A разряд → 2.5V после указанного заряда для испытания энергии |
| Номинальное напряжение | 3.69V |
| Базовый ток испытаний | 1C = 5000mA; не гарантирует номинальную ёмкость |
| Стандартный заряд / заряд для измерения энергии | 1.5A CC-CV → 4.2V; стандартное завершение заряда 250mA; завершение заряда для испытания энергии 50mA |
| Максимальный ток заряда по температуре окружающей среды | 0–25°C: 1.5A; 25–45°C: 3.5A |
| Максимальный ток разряда по температуре окружающей среды | −20–10°C: 2.5A; 10–25°C: 15A; 25–55°C: 7.5A |
| Температурные пределы | Заряд окружающая среда 0–45°C / поверхность 50°C; разряд окружающая среда −20–55°C / поверхность 70°C |
| Размеры | Диаметр ≤21.15mm; высота ≤70.60mm |
| Масса без термоусадочной оболочки | 67.4 ± 1g |
| Сопротивление AC / DC | AC 14.5 ± 6mΩ @ 1kHz; DC 24 ± 6mΩ @ 50% SOC, 0.5C в течение 10s, 25°C, без выводов |
| Справочные данные циклирования | ≥86% начальная энергия после 500 циклов, при указанном испытании |
| Условия испытания циклированием | 1.5A заряд → 4.1V / 250mA ток завершения заряда; 10 min пауза; 2.5A разряд → 2.85V; 20 min пауза; 25°C |
Основание спецификации
Предоставленная промоспецификация LG Energy Solution INR21700 M52V, 2021-LSD-MBD-b00034, Rev. 3, 2023-09-08. Промоданные не являются окончательным инженерным выпуском. Уточните пределы тока и редакцию предлагаемой партии.
ОБЗОР ПРИМЕНЕНИЯ
Что проверить для вашей батареи
Сравните полезную энергию при нагрузке, допуски держателя, шины и температурные рабочие ограничения.
- Энергия и нагрузка: полезная энергия, непрерывный ток, длительность пика и возможности зарядки.
- Механическая и тепловая совместимость: точный чертёж, соединения, температура корпуса и организация охлаждения.
- Квалификация: план испытаний готового оборудования, включая настройки защиты и необходимые одобрения.
ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ЗАКУПКИ
Спецификация, прослеживаемость и сертификаты
Запросите спецификацию и чертёж для предлагаемой партии. Если нужны сводка UN 38.3, SDS или определённый сертификат элемента, укажите это в запросе.
ВОПРОСЫ ЗАКУПЩИКОВ
Перед заказом
Подходит ли этот элемент для моего применения?
Сравните полезную энергию под нагрузкой, допуски держателя, шины и температурные пределы. Названия применений — отправные точки оценки, а не подтверждение одобрения этого элемента OEM.
Можно получить спецификацию LG 21700-M52V?
Да — пришлите полный код модели и требования проекта. Мы вместе рассмотрим соответствующую спецификацию и доступные документы. Предварительные значения необходимо подтвердить перед одобрением производства.
Каковы оптовая цена, MOQ и срок поставки?
Предложение зависит от модели, количества, доступной партии и пункта доставки. Сообщите потребность в образцах и ожидаемый объём производства, чтобы учесть ваш график.
Какие документы должны сопровождать заказ?
Запросите применимую редакцию спецификации, идентификацию партии, SDS и сводку UN 38.3, а также сертификаты конкретной модели, требуемые для вашего рынка. Документы на элемент не заменяют одобрение готовой батареи или оборудования.



