
رسم كتالوج مولد بالذكاء الاصطناعي؛ اطلب صور الدفعة المعروضة وتعريفها.
LG ENERGY SOLUTION · سلسلة 21700
LG 21700-M64T
مسودة خلية طاقة 21700 لتقييم حزم LEV / الدراجات الكهربائية
مسودة ترويجية فقط. يتضمن المصدر تعارضًا في أقصى تيار وتسميات اختبار الدورات؛ أكد إصدار المصنع قبل الاعتماد الهندسي. M64T طراز منفصل عن M52VT وM64.
ناقش الطراز عبر واتساب ↗لمصنّعي المعدات الأصلية وحزم البطاريات والمشترين الصناعيين.
نظرة على الطراز
LG 21700-M64T — الاختيار والتوريد
LG 21700-M64T خلية ليثيوم أيون أسطوانية قابلة للشحن. تذكر المسودة الترويجية طاقة اسمية 22.8Wh وجهدًا اسميًا 3.54V لتطبيقات LEV (الدراجات الكهربائية).
مسودة ترويجية فقط. يتضمن المصدر تعارضًا في أقصى تيار وتسميات اختبار الدورات؛ أكد إصدار المصنع قبل الاعتماد الهندسي. M64T طراز منفصل عن M52VT وM64.
مرجع المصدر: 2025-LSD-MBD-b00026، INR21700M64T، Rev. 0، 2025-10-17; مسودة ترويجية غير نهائية. لا يحل الملخص محل المواصفة المعتمدة، ولا تتاح المسودة لتنزيل PDF عام.
مرجع فني
المواصفات وظروف التشغيل
اقرأ كل قيمة مع ظروف اختبارها. أكد إصدار الوثيقة المطبق قبل اعتماد التصميم.
| الطراز / رمز الكتالوج | LG 21700-M64T |
|---|---|
| شكل الخلية | سلسلة 21700 |
| الطاقة الاسمية | 22.8Wh; CC/CV شحن 1250mA → 4.20V, 125mA تيار إنهاء الشحن; التفريغ 1250mA → 2.50V @ 25°C; أقصى قيمة خلال أول 10 دورة |
| الطاقة الدنيا | 22.5Wh وفق شروط القياس نفسها |
| الجهد الاسمي | 3.54V |
| معدل C المرجعي | 1C = 6450mA; أساس لتيار الاختبار وليس إقرارًا مستقلاً بسعة اسمية |
| الشحن القياسي | 1250mA CC/CV → 4.20V; 125mA تيار إنهاء الشحن @ 25°C |
| التفريغ القياسي | 1250mA → 2.50V @ 25°C |
| حدود جهد الشحن / التفريغ | 4.20V شحن; 2.50V إنهاء التفريغ; راجع شروط دورات الاستخدام |
| أقصى تيار شحن حسب حرارة المحيط وسطح الخلية | 1250mA @ 0–10°C; 4000mA @ 10–50°C; كلا شرطي الحرارة واجب التطبيق |
| أقصى تيار تفريغ حسب حرارة المحيط | 15000mA عند 0–35°C; 12500mA عند 35–45°C; 9000mA عند 45–60°C. بيانات ما دون الصفر غامضة في المسودة ولا تُعطى قيمة هنا. |
| ملاحظة حول تأهيل أقصى تيار | تذكر مسودة جدول السطح 17500mA بينما يشرح النص 12500mA. لا يُدعى تيار مستمر غير مشروط 17.5A; أكد إصدارًا مصححًا وجميع حمايات الجهد والحرارة. |
| حرارة التشغيل (المحيط) | شحن: −5–50°C; تفريغ: −20–60°C. هذه نطاقات تشغيل وليست سماحًا بتيار غير مقيد عند كل حرارة. |
| حدود حرارة سطح الخلية التي يضبطها BMU | التحكم دون 50°C للشحن ودون 70°C للتفريغ; بعد بلوغ حد حرارة التفريغ لا يستأنف إلا دون 50°C. |
| القطر | 21.15–21.55mm, كما هو محدد في مسودة الرسم |
| الارتفاع | من القمة للقاعدة: 70.45–70.85mm; من الكتف للقاعدة: 70.00–70.30mm |
| الكتلة | 74.0 ± 1g, دون غلاف أنبوبي وحلقة |
| الممانعة الأولية للتيار المتردد | <13mΩ @ 1kHz بعد الشحن القياسي |
| معاوقة التيار المستمر الابتدائية | <18mΩ; 50% SOC, 6A/1A/6A تسلسل نبضات @ 25°C, قسم المصدر 4.2.2 |
| مرجع اختبار الدورات | الطاقة المستردة ≥80% من 22.5Wh عند 500 دورة; النص يحدد شحن 4000mA إلى 4.20V / إنهاء 100mA، وتفريغ 7500mA إلى 2.50V عند 25°C; راحة حتى دون 30°C ولأكثر من 300s. العنوان يذكر 2.7A/7.5A ويحتاج توضيحًا. |
| التطبيق المعلن | LEV (دراجة كهربائية); التطبيقات الأخرى تتطلب تأكيد المصنع |
أساس المواصفة
مرجع تقني: 2025-LSD-MBD-b00026, INR21700M64T, Rev. 0, 2025-10-17; مسودة ترويجية غير نهائية. مسودة ترويجية فقط. يتضمن المصدر تعارضًا في أقصى تيار وتسميات اختبار الدورات؛ أكد إصدار المصنع قبل الاعتماد الهندسي. M64T طراز منفصل عن M52VT وM64.
مراجعة التطبيقات
ما يجب التحقق منه للحزمة
تحدد المسودة استخدام LEV (الدراجات الكهربائية). أكد إذن المصنع قبل تقييم تطبيق آخر؛ استخدم فقط داخل حزمة مصممة بدوائر حماية.
- الطاقة والحمل: الطاقة القابلة للاستخدام والتيار المستمر زمنياً ومدة الذروة وفرص الشحن.
- التوافق الميكانيكي والحراري: الرسم الدقيق والتوصيلات وحرارة الحاوية وترتيب التبريد.
- التأهيل: خطة اختبار للمعدات النهائية تشمل إعدادات الحماية والاعتمادات المطلوبة.
وثائق المشتريات
ورقة البيانات والتتبع والشهادات
اطلب المواصفة والرسم المطابقين للدفعة. إذا احتجت ملخص UN 38.3 أو SDS أوشهادة خلية محددة، اذكر ذلك في الاستفسار.
أسئلة المشترين
قبل الطلب
هل تناسب هذه الخلية تطبيقي؟
قارن الطاقة تحت الحمل وتفاوتات الحامل والقضبان والحدود الحرارية. التطبيقات المذكورة نقاط بداية للتقييم، لا ادعاء باعتماد OEM لهذه الخلية.
هل يمكن الحصول على ورقة بيانات LG 21700-M52VT؟
نعم، أرسل الرمز الكامل ومتطلبات المشروع. سنراجع المواصفة والوثائق المتاحة. يجب تأكيد القيم الأولية قبل اعتماد الإنتاج.
ما سعر الجملة والحد الأدنى للطلب ومدة التسليم؟
يُقدم العرض وفق الطراز والكمية والدفعة المتاحة والوجهة. أرسل احتياج العينات والإنتاج المتوقع لمراعاة جدولك.
ما الوثائق التي يجب أن ترافق الطلب؟
اطلب الإصدار المطبق وتحديد الدفعة وSDS وملخص UN 38.3 وشهادات الطراز المطلوبة لسوقك. وثائق الخلية لا تحل محل اعتماد الحزمة أو المعدات النهائية.



