
يُعرض مظهر المنتج للتعرف على الطراز.
LG ENERGY SOLUTION · سلسلة 18650
LG 18650-M32
خلية طاقة 18650 بسعة 3200mAh
مرجع ترويجي غير نهائي. 10A ذروة لأقل من 10 ثوانٍ وليس تفريغًا مستمرًا. نتيجة 1000 دورة تستخدم نطاقًا مقيدًا 4.1–3.0V.
ناقش الطراز عبر واتساب ↗لمصنّعي المعدات الأصلية وحزم البطاريات والمشترين الصناعيين.
نظرة على الطراز
LG 18650-M32 — الاختيار والتوريد
LG M32 بسعة اسمية 3200mAh خلية بطارية 18650 بسعة دنيا 3100mAh وجهد اسمي 3.69V وفق المواصفة الترويجية. تتغير حدود التيار حسب الحرارة: 6A مستمر عند 10–25°C، بينما 10A ذروة أقل من عشر ثوانٍ. لحزم روبوتات جز العشب أو الأجهزة المحمولة، قارن دورة الحمل المتكرر وجدول الشحن بهذه الشروط. الوثيقة أولية؛ أكد ورقة LG M32 المعتمدة قبل إقرار التصميم أو مواصفة الشراء.
لحزمة OEM، حدد ترتيب التوصيل التسلسلي والمتوازي والحمل المستمر ومدة الذروة وجدول الشحن. يسهّل ذلك مقارنة الطاقة القابلة للاستخدام والسلوك الحراري وإعدادات الحماية. يجب أن يستند التأهيل إلى المعدات النهائية لا إلى قيمة بارزة واحدة.
يمكن لـBK Energy مناقشة توريد LG 18650-M32 بالجملة مع فريق المشتريات. حدد كمية العينات وحجم الإنتاج المتوقع والوجهة ووثائق اعتماد المورد ليشمل العرض المتطلبات الفنية والتجارية.
تحديث المواصفة المقدمة: PS-CY-INR18650M32-Promotion-V0, 2021-03-10, الصفحات 5–9. مرجع ترويجي غير نهائي. 10A ذروة لأقل من 10 ثوانٍ وليس تفريغًا مستمرًا. نتيجة 1000 دورة تستخدم نطاقًا مقيدًا 4.1–3.0V.
مرجع فني
المواصفات وظروف التشغيل
اقرأ كل قيمة مع ظروف اختبارها. أكد إصدار الوثيقة المطبق قبل اعتماد التصميم.
| الطراز / رمز الكتالوج | LG 18650-M32 |
|---|---|
| شكل الخلية | سلسلة 18650 |
| السعة الاسمية | 3200mAh |
| السعة الدنيا | 3100mAh |
| الجهد الاسمي | 3.69V |
| الشحن القياسي | 1550mA CC/CV → 4.20V; 50mA تيار إنهاء الشحن; 25°C |
| أقصى تيار شحن حسب حرارة المحيط | 1550mA @ 0–10°C; 3100mA @ 10–50°C |
| التفريغ القياسي | 620mA → 2.50V; 25°C |
| أقصى تفريغ مستمر حسب حرارة المحيط | 1550mA @ −20–10°C; 6000mA @ 10–25°C; 4650mA @ 25–60°C |
| التفريغ الذروي | 10000mA لمدة أقل من 10 ثوانٍ @ 0–60°C; ليست قيمة تيار مستمر اسمية |
| حرارة التشغيل (المحيط) | الشحن: 0–50°C; التفريغ: −20–60°C |
| حدود حرارة سطح الخلية التي يضبطها BMU | دون 55°C للشحن و70°C للتفريغ |
| الأبعاد | القطر ≤18.4mm; الارتفاع ≤65.2mm |
| الكتلة | 45.0 ± 1.0g دون حلقة |
| المعاوقة الأولية AC / DC | AC 23.5 ± 6mΩ @ 1kHz بعد الشحن القياسي; DC 30.5 ± 6mΩ وفق قسم المصدر 4.2.2 شروط |
| العمر الدوري — 500 دورة | ≥70% السعة الأولية; شحن 1550mA → 4.2V / 155mA تيار إنهاء الشحن; التفريغ 1550mA → 2.75V; 25°C; راحة 10min / 20min |
| العمر الدوري — 1000 دورة | ≥80% السعة الأولية; شحن 960mA → 4.1V / 155mA تيار إنهاء الشحن; التفريغ 1550mA → 3.0V; 25°C; راحة 10min / 20min. |
أساس المواصفة
مرجع تقني: PS-CY-INR18650M32-Promotion-V0, 2021-03-10, الصفحات 5–9. أكد الإصدار المطبق والدفعة المعروضة قبل اعتماد التصميم. يُعرض هنا ملخص المصدر؛ ولا يُتاح لتنزيل PDF عام.
عرض مرجع المصنع ↗مراجعة التطبيقات
ما يجب التحقق منه للحزمة
لهذه المشروعات، قارن الحمل المستمر والذروات المتكررة وإعدادات الشاحن وحرارة الحزمة المقاسة بالإصدار الدقيق للخلية.
- الطاقة والحمل: الطاقة القابلة للاستخدام والتيار المستمر زمنياً ومدة الذروة وفرص الشحن.
- التوافق الميكانيكي والحراري: الرسم الدقيق والتوصيلات وحرارة الحاوية وترتيب التبريد.
- التأهيل: خطة اختبار للمعدات النهائية تشمل إعدادات الحماية والاعتمادات المطلوبة.
وثائق المشتريات
ورقة البيانات والتتبع والشهادات
اطلب المواصفة والرسم المطابقين للدفعة. إذا احتجت ملخص UN 38.3 أو SDS أوشهادة خلية محددة، اذكر ذلك في الاستفسار.
أسئلة المشترين
قبل الطلب
هل تناسب هذه الخلية تطبيقي؟
قارن الحمل المستمر والذروات المتكررة وإعدادات الشاحن والحرارة المقاسة بالإصدار الدقيق للخلية. أسماء التطبيقات هنا نقاط بداية للتقييم وليست ادعاء اعتماد هذه الخلية لدى OEM.
هل يمكن الحصول على ورقة بيانات LG 18650-M32؟
نعم، أرسل الرمز الكامل ومتطلبات المشروع. سنراجع المواصفة والوثائق المتاحة. يجب تأكيد القيم الأولية قبل اعتماد الإنتاج.
ما سعر الجملة والحد الأدنى للطلب ومدة التسليم؟
يُقدم العرض وفق الطراز والكمية والدفعة المتاحة والوجهة. أرسل احتياج العينات والإنتاج المتوقع لمراعاة جدولك.
ما الوثائق التي يجب أن ترافق الطلب؟
اطلب الإصدار المطبق وتحديد الدفعة وSDS وملخص UN 38.3 وشهادات الطراز المطلوبة لسوقك. وثائق الخلية لا تحل محل اعتماد الحزمة أو المعدات النهائية.



